15.07. ( 9 день) Минутка здоровья «Осанка-основа красивой походки», минутка безопасности «На наших улицах», игровая программа « Если вежлив ты», путешествие по экологическим страницам « Эта хрупкая планета».

16.07. (10 день) Минутка здоровья «Твой режим дня на каникулах», минутка безопасности «Правила перехода улиц и дорог», беседа с элементами викторины « День воспитанного пешехода», . «Легенды о цветах»( викторина подготовленная МКУ ИКДЦ)

17.07. (11 день) Минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию», минутка безопасности «Где можно играть», «Своя игра» (литература), игра –викторина « Знатоки сказок», кружок « Золотые ручки» (корабельная флотилия).Этот кружок ведет Завражина Т.В. и наши ребята с удовольствием его посещают. В этот день на базе спорт. комплекса с. Степного состоялась спартакиада среди команд пришкольных лагерей. От нашего лагеря участвовала команда, состоящая из 4 девочек и 4 мальчиков. По итогам соревнований наша команда заняла почетное 2 место. Ребята получили подарки.

18.07. ( 12 день) Минутка здоровья «Зеленая аптечка» (целебные травы), минутка безопасности «Дорожная разметка», дискотека с конкурсами. В этот день ребята посетили иргаклинский кинозал и посмотрели новый фильм « Человек- паук». Все ребята остались в восторге от просмотренного фильма.

19.07. (13 день) Минутка здоровья ««Какухаживать за кожей лица и рук», минутка безопасности «Твой друг светофор», спортивный турнир «Мы за здоровый образ жизни!» .Данный турнир прошел на базе сельского спортивного зала под руководством Авилова К.Н. Он провел турнир по шахматам и шашкам. Победившие награждены грамотами. В этот день наши дети посетили иргаклинскую пожарную часть и с большим удовольствием выслушали пожарников , которые познакомили детей с их частью и провели занимательную беседу.