​Отчет с 3.07-5.07.19 2 поток лагеря « Солнышко»

С 3 июля начал функционировать 2 поток пришкольного лагеря « Солнышко». Воспитательная работа довольно разнообразная. Ежедневно в лагере проводятся минутки безопасности и минутки здоровья, спортивные и воспитательные мероприятия. Так в данный период были проведены :

03.07. 19 ( 1день) Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра и наше здоровье». Минутка безопасности «Мы идем в лагерь». «Посмотри, почитай, поиграй!»(игровая программа проведенная МКУК «Межпоселенческая библиотека» №6) . Веселые старты. Открытие лагерной смены. Организационное мероприятие «Здравствуй лагерь»:

• Принятие законов, правил жизни лагеря;
  • Создание отрядов лагеря.
  • Игры на знакомство и сближение.

04.07.10 ( 2 день) Минутка здоровья «Как поднять здоровье». Минутка безопасности «Как нужно ходить на улицах». Операция «Уют» - обустройство и оформление отрядных комнат. В этот день дети посетилиИргаклинский кинотеатри посмотрели мультфильм « История игрушек».

05.07.19 ( 3 день) Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь. Минутка безопасности «Мы учимся соблюдать ПДД». Праздник открытие лагеря «Летняя карусель».