МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

27 янв

Без срока давности: Ленинград -непокоренный город. День здоровья

К 27 января в школе проходили мероприятия, приуроченный ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады "Без срока давности: Ленинград -непокоренный город" Советник директора Милани Д.Н. и учитель истории Хайрулин Р.Г. провели дискуссионную площадку "80-лет прорыва блокады", квест "Мы патриоты". 27 января прошел день здоровья, приуроченный к этой дате. Для нас очень важно знать и помнить свою историю!

14 ноя

День правовой помощи

Уважаемые родители ! В рамках проведения Дня правовой помощи сообщаем, что 18 ноября 2022 года в Управлении образования с. Степное, с 10 до 12 часов будет открыт консультативный пункт по вопросам оказания правовой помощи детям и родителям. К работе будут привлечены юрист, нотариус, представители правоохранительных органов, специалисты опеки и попечительства Администрация МОУ СОШ№2 им Н.Д.Терещенко, с. Иргаклы

10 ноя

Уполномоченный по правам ребенка в СМО

Уполномоченным по правам ребенка в Степновском муниципальном округе Ставропольского края на общественных началах назначена Бурмутская Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко, с. Степное. Контактный телефон: 89887543225, элек. почта: 15_elena_1992@mail.ru

02 ноя

Независимая оценка качества

Проводится анкетирование получателей услуг (родители и/или законные представители детей любого возраста, дети от 14-ти лет) в формате онлайн. Ссылка на онлайн-анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGLR1CvFeSABP8LKPsA8n5B4yxhL_lSgGrka26XMF_Le8W3g/viewform

Круглосуточно, анонимно,бесплатно

Программа "Пушкинская карта"

«Пушкинская карта» - это специальная банковская карта платежной системы «МИР», которую молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить через портал госуслуг.Данная карта будет обеспечена суммой в 3 тыс. рублей и ею можно будет оплатить билеты на мероприятия учреждений культуры.

Молодежный образовательный форум СКФО

Наши коллеги Салыкова З.З. и Омарова Г.К. с 07-09 апреля 2022 года посетили Молодежный образовательный форум СКФО​ "Профсоюзная перспектива 2022" "Здоровые Решения" г. Кисловодск

Всемирный День Здоровья

07.04.2022 г. в нашей школе состоялась линейка посвящённая Всемирному дню Здоровья. По традиции все учащиеся и педагоги были в спортивной форме. Весело и классно прошла традиционная зарядка. Так же на мероприятии были гости , которые чествовали чемпионов России по мини-футболу - Ульянов Д. В. главный специалист администрации Степновского Муниципального округа и представители Партии «Единая Россия».

29 мар

Чемпионы России

Команда наших девочек заняла 1 место на IV этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в д. Большой Суходол, Городецкого района, Нижегородской области. Школа гордится победителями. Браво тренеру Низамидинову Ф.А. и Смагину Д.Т.

03 мар

Телефон доверия по вопросам химической зависимости