МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

30 сен

30 сентября

​30 сентября школа приняла гостей: руководителей и зам.директоров по УВР Степновского муниципального округа и Курского района на стажировочной площадке

20 сен

День здоровья

17 сентября- День здоровья! Это веселый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

10 сен

Сила воли

​Сила воли - власть человека над собой! На летних Паралимпийских играх в токио наш односельчанин Сергей Сокульский занял 4 место в толкании ядра. Гордимся! Поздравляем! Желаем нашему земляку новых побед и достижений!

01 сен

05 июл

Приём в 1 класс

С 6 июля начинается приём заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной за МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Выпускной бал

Промо-ролик о краевом выпускном бале "Ветер перемен", который пройдет 26 июня в г. Ставрополе

ЕГЭ − это про100!

Выпускной марафон: «ЕГЭ − это про100!» Школьникам расскажут лайфхаки сдачи экзаменов на высший балл

Экологический десант

Поход 8а на Лесное озеро и уборка побережья

29 мар

Функциональная грамотность

Минпросвещения России информирует об открытии для всех образовательных организаций доступа к электронному банку тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности (далее – Платформа).

14 мар

ВПР 2021г

ВПР в 4-8 классах пройдут с 15.03.2021г по 21.05.2021 г.